Ein starkes Team stellt sich vor:

Als Meisterbetrieb beschäftigt die Firma Milo e. K. natürlich nur spezialisiertes Fachpersonal. Um immer auf dem neusten Stand der Technik zu bleiben, nehmen unsere Mitarbeiter kontinuierlich an Fortbildungen und Qualifizierungsmaßnahmen teil. So bauen wir unser Know-how für sie immer weiter aus.
 

Slavko Milicevic

Slavko Milicevic

Geschäftsführung
Gas- und Wasserinstallateur-Meister
Heizungs- und Lüftungsbau-Meister

s.milicevic@milo-tech.de

Petra Milicevic

Petra Milicevic

Geschäftsführung

p.milicevic@milo-tech.de

Katharina Milicevic

Katharina Milicevic

Assistenz der Geschäftsleitung
Badplanung, Angebotswesen & Koordination

k.milicevic@milo-tech.de

Stephanie Kuderer

Stephanie Kuderer

Leitung Buchhaltung & Koordination

s.kuderer@milo-tech.de

Lucas Weingarte

Lucas Weingarte

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Alexander Milicevic

Alexander Milicevic

Installateur und Heizungsbaumeister

a.milicevic@milo-tech.de

Zeljko Tomic

Zeljko Tomic

Zertifizierter Anlagenmechaniker Heizung & Sanitär

z.tomic@milo-tech.de

Marek Fuhrman

Marek Fuhrman

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

m.fuhrman@milo-tech.de

Mirza Mustafic

Mirza Mustafic

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Romek Furman

Romek Furman

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

r.furman@milo-tech.de

Alex Amon

Alex Amon

Zertifizierter Kundendiensttechniker Heizung & Sanitär

Armel Mitrushi

Armel Mitrushi

Auszubildender Anlagenmechaniker Sanitär und Heizungstechnik

Metehan Sahan

Metehan Sahan

Auszubildender Anlagenmechaniker Sanitär und Heizungstechnik

Muhammed Özer

Muhammed Özer

Auszubildender Anlagenmechaniker Sanitär und Heizungstechnik

Philip Nakic

Philip Nakic

Auszubildender Anlagenmechaniker Sanitär und Heizungstechnik
Wilson

Wilson

Die tierische Chaostruppe

Milo e. K.
Altwingertweg 12
68766 Hockenheim

Tel.: 0 62 05 • 1 72 24
E-Mail: information@milo-tech.de

Öffnungszeiten

Mo – Do 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr
Fr 7.30 Uhr bis 15.30 Uhr

Telefonischen Sprechzeiten:
Mo – Do 9.00 bis 12.00 Uhr und 14.00 bis 16.00 Uhr
Fr 9.00 – 12.00 und 14.00 bis 15.00 Uhr

Notdienst

Wir sind rund um die Uhr für Sie da, 365 Tage im Jahr!
0170 • 2 45 22 51

Besuchen Sie uns auch bei:

Gerne beantworten wir Ihre Fragen, schicken Ihnen Informationsmaterial oder vereinbaren einen persönlichen Beratungstermin.

Kontaktformular www.milo2023.kompetenzpartnerprogramm.de